Lehrer

Kalisch-Pernt Andrea, Mag.rer.nat
Biologie, Physik
Wahlpflichtfach Biologie, UÜ Biologische Übungen, Kustodin für Biologie

E-Mail: andrea.kalisch@bg8.at
Sprechstunde: Di 4.Std
Kallinger Andrea, Mag.art.
Deutsch, Musikerziehung


E-Mail: andrea.kallinger@bg8.at

derzeit in Bildungskarenz
Keca Darija, Mag.phil.
Englisch, Mathematik


E-Mail: darija.keca@bg8.at
Sprechstunde: Mi 3.Std
Klampfer Anna, Mag.phil.
Englisch, Geschichte


E-Mail: anna.klampfer@bg8.at
Sprechstunde: Do 5.Std
Klausberger Sonja, Dr.phil. Mag.rer.nat.
Geschichte, Mathematik


E-Mail: sonja.klausberger@bg8.at
Sprechstunde: Di 5.Std
Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport


E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at
Sprechstunde: Mo 5.Std
König Isabella, Mag.phil.
Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at
Sprechstunde: Mi 5.Std
Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at
Sprechstunde: Mo 4.Std
Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at
Sprechstunde: Di 8.Std
Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte


E-Mail: helga.kuscher@bg8.at
Sprechstunde: Mo 4.Std

Seiten