Lehrer

Klampfer Anna, Mag.phil.
Englisch, Geschichte


E-Mail: anna.klampfer@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Klausberger Sonja, Dr.phil. Mag.rer.nat.
Geschichte, Mathematik


E-Mail: sonja.klausberger@bg8.at
Sprechstunde: Di 5.Std
Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport


E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at
Sprechstunde: Do 4.Std
König Isabella, Mag.phil.
Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at
Sprechstunde: Mo 3.Std
Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at
Sprechstunde: Di 3.Std
Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at
Sprechstunde: Mo 8.Std
Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte


E-Mail: helga.kuscher@bg8.at

Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Macek Daniel , Mag.
Französisch, Geschichte


E-Mail: daniel.macek@bg8.at
Sprechstunde: Mi 3.Std
Milleschitz Christoph, Mag.
Bewegung und Sport, Musikerziehung


E-Mail: christoph.milleschitz@bg8.at
Sprechstunde: Do 5.Std

Seiten