Lehrer

Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at
Sprechstunde: Do 4.Std
Meyer-Ocampo Delfin
Mathematik, Physik


E-Mail: delfin.meyer-ocampo@bg8.at
Sprechstunde: Fr 4.Std
Milleschitz Christoph, UP Mag.
Bewegung und Sport, Musikerziehung


E-Mail: christoph.milleschitz@bg8.at
Sprechstunde: Do 5.Std
Muik Sabrina, Mag.
Englisch, Italienisch


E-Mail: sabrina.muik@bg8.at
Sprechstunde: Mo 5.Std
Obernosterer Angela, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Philosophie und Psychologie


E-Mail: angela.obernosterer@bg8.at
Sprechstunde: Mo 3.Std
Ocak Ülkü, Mag.
Französisch, Spanisch


E-Mail: uelkue.ocak@bg8.at
Sprechstunde: Mo 4.Std
Österreicher Melanie, Mag.phil.
Französisch, Philosophie und Psychologie, Spanisch


E-Mail: melanie.oesterreicher@bg8.at
Sprechstunde: Fr 3.Std
Öztürk Saime, Mag.
Deutsch


E-Mail: saime.oeztuerk@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Pacal Ane-Marija, MA, Dipl. Musikpädagogin
Musikerziehung
Vokalunterricht, Instrumentalunterricht

E-Mail: ane-marija.pacal@bg8.at

derzeit in Bildungskarenz
Ruttrich Johann, Mag.theol.
Religion katholisch


E-Mail: johann.ruttrich@bg8.at
Sprechstunde: Mo 3.Std

Seiten